Прудовое. Прудовское УВО «Школа-детский сад» Солнышко

  





20 января 2015 г. В МБОУ «Прудовская школа – детский сад «Солнышко» среди учащихся 1 – 4 классов были проведены мероприятия, посвященные Дню Республики Крым и Дня Государственного флага в Республике Крым

Празднование годовщины вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации

17.03.2015
Информация о проведении мероприятий, посвященных празднованию годовщины вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации

      ИНФОРМАЦИЯ

О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ

ПРАЗДНОВАНИЮ ГОДОВЩИНЫ ВХОЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

В СОСТАВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                                          СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ                                                    «ПРУДОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА – ДЕТСКИЙ САД «СОЛНЫШКО»

 

Во исполнение  приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым    от 13.02.2015 г. № 93 «О подготовке и проведении в Республике Крым мероприятий, посвященных празднованию годовщины «Крымской весны», с целью формирования и развития чувства патриотизма у подрастающего поколения, в рамках мероприятий, посвященных празднованию годовщины вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации, приказа управления образования от 24.02.2015г. №126, приказа МБОУ от 24.02.2015 г. № 13

 

В связи с празднованием годовщины вхождения  Республики Крым в состав Российской Федерации в МБОУ среди учащихся 1-4 классов  в период с 11.03.2015 г. по 16.03.2015 г.  проведены нижеследующие мероприятия:

1.      Торжественные линейки, посвященные годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации;

2.      Классные часы, посвященные годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации;

3.      Творческий конкурс «Крымская весна», посвященный годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации:

Номинация «Стихотворение»:

  1 место   Джелилова Эмилия (3 класс);

  Балджи Мерьем (4 класс);

 

            2 место  Балджи Эреджеп (2 класс);

  Эмиралиева Сание (3 класс);

  Хайбуллаева Севиля (4 класс)

 

           3 место  Балдже Нияра (2 класс).

 

Конкурс рисунков:

  1 место           Заитов Эмин (3 класс);

Абдурашитов Бешер (4 класс);

 

2 место           Балджи Мерьем (4 класс);

Азизов Селим (3 класс);

 

3 место            Эмиралиева Сание (3 класс).

 

Спортивная эстафета:

  1 место           4 класс;

2 место           3 класс;

3 место            1,2 класс.

4.      Проведен единый урок «Россия и Крым – общая судьба!».

5.      Проведен конкурс рисунков на асфальте:

1 место       4 класс;

2 место       3 класс;

3 место        1,2 класс.

6.      Проведена Торжественная линейка.

 

 

 

Директор                                                                                       Т.Ю. Ромашкина